Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской сообщает измененный график работы операционного зала инспекции в субботние дни.

В Новый год – без долгов! Проверьте свою задолженность по налогам!

Что такое самовольное занятие земельного участка?

С 1 января 2020 года изменен порядок представления бухгалтерской отчетности

Протокол № 20 Общественного обсуждения дизайн-проекта территории по благоустройству

Скажем свалкам "НЕТ!"

Отсутствие технического обслуживания газового оборудования может привести к негативным последствиям!

Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы, направленной на реализацию мероприятий по благоустройству территории Тетеревятского сельского поселения Жирновского района Волгоградской области

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!